Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B150GMN1500XC100
100B150GMN1500XC100 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 1500V +90±30ppm/C 2% Microstrip SMD 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B150GMN1500XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 15PF 1500V 2% 1111.
Weitere Produktangebote 100B150GMN1500XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B150GMN1500XC100 100B150GMN1500XC100 Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 15PF 1500V 2% 1111