Produkte > KYOCERA AVX > 100B150JTN500XT
100B150JTN500XT
100B150JTN500XT KYOCERA AVX
100B-2899743.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 15PF 500V 5% 1111
auf Bestellung 493 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B150JTN500XT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 100B150JTN500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B150JTN500XT 100B150JTN500XT Hersteller : American Technical Ceramics 100b.pdf Description: CAP CER 15PF 500V P90 1111
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 1000 Stücke:
auf Bestellung 500 Stücke:
100B150JTN500XT 100B150JTN500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 15pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R