100B1R0BW500XT1K
100B1R0BW500XT1K American Technical Ceramics
100B.pdf
Hersteller: American Technical Ceramics
Description: CAP CER 1PF 500V P90 1111
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B1R0BW500XT1K American Technical Ceramics
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 1pF Tol .1pF Las Mkg.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B1R0BW500XT1K 100B1R0BW500XT1K Hersteller : American Technical Ceramics 100B.pdf Description: CAP CER 1PF 500V P90 1111
auf Bestellung 1112 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
100B1R0BW500XT1K 100B1R0BW500XT1K Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 1pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 175°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
100B1R0BW500XT1K Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500V 1pF Tol .1pF Las Mkg