Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B1R2BW500XT
100B1R2BW500XT
100B1R2BW500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.2pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 175°C Low ESR T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B1R2BW500XT KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B1R2BW500XT 100B1R2BW500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 1.2pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 175°C Low ESR T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
100B1R2BW500XT 100B1R2BW500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 1.2pF
auf Bestellung 1175 Stücke:
100B1R2BW500XT 100B1R2BW500XT Hersteller : American Technical Ceramics 100b.pdf Description: CAP CER 1.2PF 500V P90 1111