Produkte > KYOCERA AVX > 100B1R5BT500XT
100B1R5BT500XT
100B1R5BT500XT KYOCERA AVX
100B-2899743.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 1.5pF
auf Bestellung 524 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B1R5BT500XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 1.5pF 500V P90 0.1pF Pad SMD 1111 175°C T/R.
Weitere Produktangebote 100B1R5BT500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B1R5BT500XT 100B1R5BT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 100b.pdf Description: CAP CER 1.5PF 500V P90 1111
auf Bestellung 3214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 3000 Stücke:
100B1R5BT500XT 100B1R5BT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 1.5pF 500V P90 0.1pF Pad SMD 1111 175°C T/R