Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B200JAN1500XB100
100B200JAN1500XB100 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 20pF 1500V +90±30ppm/C 5% Axial Ribbon SMD 175°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B200JAN1500XB100 KYOCERA AVX Components