Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B201GTN1000XC100
100B201GTN1000XC100
100B201GTN1000XC100 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 200pF 1000V P90 2% Pad SMD 1111 175°C
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B201GTN1000XC100 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 200PF 1000V 2% 1111.
Weitere Produktangebote 100B201GTN1000XC100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B201GTN1000XC100 100B201GTN1000XC100 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 200pF 1000V P90 2% Pad SMD 1111 175°C
Produkt ist nicht verfügbar
100B201GTN1000XC100 100B201GTN1000XC100 Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 200PF 1000V 2% 1111