100B201JT300X
100B201JT300X American Technical Ceramics
100b.pdf
Hersteller: American Technical Ceramics
Cap Ceramic 200pF 300V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B201JT300X American Technical Ceramics
Weitere Produktangebote 100B201JT300X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B201JT300X 100B201JT300X Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 200pF 300V P90 5% Pad SMD 1111 175°C