Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B271JT200XT
100B271JT200XT
100B271JT200XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 270pF 200V P90 5% Pad SMD 1111 175°C T/R
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B271JT200XT KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B271JT200XT 100B271JT200XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 270pF 200V P90 5% Pad SMD 1111 175°C T/R
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
100B271JT200XT 100B271JT200XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 200volts 270pF 5%
auf Bestellung 454 Stücke:
100B271JT200XT 100B271JT200XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 200volts 270pF 5%
auf Bestellung 263 Stücke:
100B271JT200XT 100B271JT200XT Hersteller : American Technical Ceramics 100b.pdf Description: CAP CER 270PF 200V P90 1111
auf Bestellung 248 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar