100B301JW200X
100B301JW200X KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 300pF 200V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B301JW200X KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B301JW200X 100B301JW200X Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 300pF 200V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR