Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B390JT500XT
100B390JT500XT
100B390JT500XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 39pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B390JT500XT KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B390JT500XT 100B390JT500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 39pF 500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 175°C Low ESR T/R
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
100B390JT500XT 100B390JT500XT Hersteller : ATC / Kyocera AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 39pF 5%
auf Bestellung 550 Stücke:
100B390JT500XT 100B390JT500XT Hersteller : KYOCERA AVX 100B-2899743.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 39pF 5%
auf Bestellung 1165 Stücke:
100B390JT500XT 100B390JT500XT Hersteller : American Technical Ceramics 100b.pdf Description: CAP CER 39PF 500V P90 1111
auf Bestellung 903 Stücke:
auf Bestellung 903 Stücke:
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar