Produkte > KYOCERA AVX > 100B3R6BW500XT
100B3R6BW500XT
100B3R6BW500XT KYOCERA AVX
100B-2899743.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 500volts 3.6pF
auf Bestellung 213 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B3R6BW500XT KYOCERA AVX
Cap Ceramic 3.6pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 175°C Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 100B3R6BW500XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B3R6BW500XT 100B3R6BW500XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 3.6pF 500V +90±30ppm/C 0.1pF Pad SMD 175°C Low ESR T/R