Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B471JT300XT
100B471JT300XT KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 300V +90±20ppm/C 5% Pad SMD 125°C Low ESR T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B471JT300XT KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B471JT300XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 470pF 300V 5% Pad SMD 1111 125°C T/R
auf Bestellung 57500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
Mindestbestellmenge: 38
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar