Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B561JMN100XC20
100B561JMN100XC20
100B561JMN100XC20 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 560pF 100V +90±20ppm/C 5% Microstrip SMD 125°C
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B561JMN100XC20 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B561JMN100XC20 100B561JMN100XC20 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 560pF 100V 5% Microstrip SMD 125°C