Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100B5R1CMN500XC20
100B5R1CMN500XC20
100B5R1CMN500XC20 KYOCERA AVX Components
100b.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 5.1pF 500V +90±30ppm/C 0.25pF Microstrip SMD 175°C
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100B5R1CMN500XC20 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100B5R1CMN500XC20 100B5R1CMN500XC20 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100b.pdf Cap Ceramic 5.1pF 500V +90±30ppm/C 0.25pF Microstrip SMD 175°C