Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100C102GW1000XJ36
100C102GW1000XJ36
100C102GW1000XJ36 KYOCERA AVX Components
100c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 1000V P90 2% Pad SMD 125°C
auf Bestellung 252 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C102GW1000XJ36 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000PF 1000V 2% 2525.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C102GW1000XJ36 100C102GW1000XJ36 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100c.pdf Cap Ceramic 0.001uF 1000V P90 2% Pad SMD 125°C
auf Bestellung 252 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
100C102GW1000XJ36 Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 100C-2899761.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000PF 1000V 2% 2525
Produkt ist nicht verfügbar
100C102GW1000XJ36 100C102GW1000XJ36 Hersteller : KYOCERA AVX 100C-2899761.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 1000PF 1000V 2% 2525