100C272JT300XT
100C272JT300XT American Technical Ceramics
100c.pdf
Hersteller: American Technical Ceramics
Description: CAP CER 2700PF 300V P90 NONSTND
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C272JT300XT American Technical Ceramics
Cap Ceramic 0.0027uF 300V P90 5% Pad SMD 125°C Medical T/R.
Weitere Produktangebote 100C272JT300XT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C272JT300XT Hersteller : KYOCERA AVX Components 100c.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 300V P90 5% Pad SMD 125°C Medical T/R