Produkte > KYOCERA AVX > 100C301JW1500XJ36
100C301JW1500XJ36 KYOCERA AVX
100C-2899761.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100C301JW1500XJ36 KYOCERA AVX
Cap Ceramic 300pF 1500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100C301JW1500XJ36 Hersteller : ATC / KYOCERA AVX 100C-2529467.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
100C301JW1500XJ36 100C301JW1500XJ36 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100c.pdf Cap Ceramic 300pF 1500V +90±30ppm/C 5% Pad SMD 125°C