100CIL14
100CIL14 Eaton Bussmann
bus-ele-cat-1007-sec07-iec-british-standard-fuses.pdf#search="4130"
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CRTRDGE 100A 600VAC CYLINDR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100CIL14 Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote 100CIL14
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100CIL14 100CIL14 Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_4130_CIH07B_CIK07B_CIL14B-2488283.pdf Specialty Fuses CSAFUS FM1 CL'C'660V