100E221KMS3600XJ16 American Technical Ceramics Corp
Hersteller: American Technical Ceramics Corp
100E221KMS3600XJ16
auf Bestellung 208 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E221KMS3600XJ16 American Technical Ceramics Corp
Cap Ceramic 220pF 3600V +90±30ppm/C 10% Microstrip SMD 3838 125°C.
Weitere Produktangebote 100E221KMS3600XJ16
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100E221KMS3600XJ16 100E221KMS3600XJ16 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100e.pdf Cap Ceramic 220pF 3600V +90±30ppm/C 10% Microstrip SMD 3838 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
100E221KMS3600XJ16 100E221KMS3600XJ16 Hersteller : KYOCERA AVX 100E-2899723.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 220PF 3600V 10% 3838