Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E472JAN500X
100E472JAN500X
100E472JAN500X KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 500V +90±30ppm/C 5% Axial Ribbon SMD 125°C
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E472JAN500X KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100E472JAN500X 100E472JAN500X Hersteller : KYOCERA AVX Components 100e.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 500V +90±30ppm/C 5% Axial Ribbon SMD 125°C