Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 100E472JAN500XJ16
100E472JAN500XJ16
100E472JAN500XJ16 KYOCERA AVX Components
100e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 500V +90±30ppm/C 5% Axial Ribbon SMD 125°C
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100E472JAN500XJ16 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100E472JAN500XJ16 100E472JAN500XJ16 Hersteller : KYOCERA AVX Components 100e.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 500V +90±30ppm/C 5% Axial Ribbon SMD 125°C