100KEVD10BFPW
100KEVD10BFPW TE Connectivity Corcom Filters
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2376472-1&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Corcom Filters
Description: LINE FILTER 520VAC 100A CHASSIS
Packaging: Box
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Voltage - Rated AC: 520V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 100 A
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100KEVD10BFPW TE Connectivity Corcom Filters
Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 100KEVD10BFPW - Netzfilter, Industrie, 520 VAC, 100 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Industrie, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 100A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 15mA, Filtertyp: Dreiphasig, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: KEV Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 520VAC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
100KEVD10BFPW 100KEVD10BFPW Hersteller : TE Connectivity / Corcom DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2376472-1&DocType=DS&DocLang=English Power Line Filters KEV 100A 2S SP WYE 520 VAC
auf Bestellung 1 Stücke:
100KEVD10BFPW 100KEVD10BFPW Hersteller : TE CONNECTIVITY - CORCOM DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=2376472-1&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 100KEVD10BFPW - Netzfilter, Industrie, 520 VAC, 100 A, Drei Phasen, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Industrie
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 100A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 15mA
Filtertyp: Dreiphasig
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: KEV Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 520VAC