GCM21BR72A104KA37L Murata
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Medical T/R Automotive AEC-Q200
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM21BR72A104KA37L Murata
Description: MURATA - GCM21BR72A104KA37L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GCM21BR72A104KA37L | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 477000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1338000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 0.1µF Operating voltage: 100V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Capacitor application: automobile electronics Roll diameter max.: 180mm Manufacturer series: GCM |
GCM21BR72A104KA37L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.055" (1.40mm) Capacitance: 0.1 µF |
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.055" (1.40mm) Capacitance: 0.1 µF |
auf Bestellung 1 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: MURATA - GCM21BR72A104KA37L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2mm euEccn: NLR Kapazität: 0.1µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: GCM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
100nF 10% 100V X7R 0805 (GCM21BR72A104KA37L) MURATA Produktcode: 210982
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1 uF 100 VDC 10% 0805 X7R AEC-Q200 |