Produkte > MURATA > GRM155R61A105KE15D
GRM155R61A105KE15D
GRM155R61A105KE15D Murata
grm155r61a105ke15.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 1uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 184100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18868
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM155R61A105KE15D Murata
Description: CAP CER 1UF 10V X5R 0402, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0402 (1005 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.022" (0.55mm), Part Status: Obsolete, Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM155R61A105KE15D GRM155R61A105KE15D Hersteller : Murata grm155r61a105ke15.pdf Cap Ceramic 1uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R
auf Bestellung 2260000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10639
100nF 10V X5R 10% 0402 (GRM155R61A105KE15D)
Produktcode: 173081
Produkt ist nicht verfügbar
GRM155R61A105KE15D Hersteller : Murata GRM1555_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, Uном, В = 10, ТКЄ = X5R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 1,0 x 0,5, Т,°С = -55...+85, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0402,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0402 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 10000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
GRM155R61A105KE15D GRM155R61A105KE15D Hersteller : Murata Electronics GRM155R61A105KE15-01.pdf Description: CAP CER 1UF 10V X5R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 1 µF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Obsolete
Capacitance: 1 µF
GRM155R61A105KE15D GRM155R61A105KE15D Hersteller : Murata Electronics GRM155R61A105KE15_01A-1983730.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.0UF 10V 10% 0402