Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 100nF 16V X7R 10% 0603 4k/reel (GRM188R71C104KA01D)
100nF 16V X7R 10% 0603 4k/reel (GRM188R71C104KA01D)
Produktcode: 216780
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 16 V
Dielektrikum: X7R
auf Bestellung 400 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
GRM188R71C104KA01D GRM188R71C104KA01D Hersteller : Murata grm188r71c104ka01-01.pdf Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 125100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20409
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: GRM
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 124692 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5400
GRM188R71C104KA01D GRM188R71C104KA01D Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=luCeramicCapacitorsSMD&partno=GRM188R71C104KA01D Description: MURATA - GRM188R71C104KA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
auf Bestellung 8 Stücke:
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
GRM188R71C104KA01D GRM188R71C104KA01D Hersteller : Murata Electronics GRM188R71C104KA01-01.pdf Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 0.1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
GRM188R71C104KA01D GRM188R71C104KA01D Hersteller : Murata Electronics GRM188R71C104KA01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .1UF 16V 10% 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Клеммник JIEKLE-129-5.00-02P-4-C
Produktcode: 182443
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: JIEKLE
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Прямий клемник, крок: 5мм, к-сть контактів: 02P, напруга/струм: 300V/20A
Schritt, mm: 5 mm
Anzahl Kontakte: 2
Клемник гвинтовий на PCB
Номінальний струм: 20 А