Technische Details GRM31C5C1H104JA01K Murata
Description: MURATA - GRM31C5C1H104JA01K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM31C5C1H104JA01K | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.1uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 18000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM31C5C1H104JA01K | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1206Tolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206 Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 0.1µF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Manufacturer series: GRM Roll diameter max.: 330mm Operating temperature: -55...125°C |
Description: CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1 uF 50 VDC 5% 1206 C0G (NP0) |
Description: MURATA - GRM31C5C1H104JA01K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 0.1µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
100nF 50V C0G 5% 1206 (GRM31C5C1H104JA01K – Murata) Produktcode: 157386