Produkte > BUSSMANN > 100NHG000B
100NHG000B
100NHG000B BUSSMANN
Bus_Ele_DS_2142_NH.pdf 100NHG000B.pdf Bus_Edison_NH_Fuses.pdf
Hersteller: BUSSMANN
Category: NH Fuses
Description: Fuse: fuse; 100A; 500VAC; 250VDC; ceramic,industrial; NH000
Type of fuse: fuse
Current rating: 100A
Rated voltage: 250V DC; 500V AC
Kind of fuse: ceramic; industrial
Fuse size: NH000
Breaking capacity: 120kA
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100NHG000B BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 100NHG000B - Sicherung für Industrie-/Elektroanlagen, Klasse gG/gL, NH DIN, 100 A, 500 V, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, Nennspannung V AC: 500V, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 100A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: gG, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Sicherungsgröße, metrisch: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: NH DIN.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100NHG000B 100NHG000B Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_bus-ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_links.pdf Industrial & Electrical Fuses 100A 500V GL/GG SIZE 000 DUAL IN
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
100NHG000B 100NHG000B Hersteller : EATON BUSSMANN bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf Description: EATON BUSSMANN - 100NHG000B - Sicherung für Industrie-/Elektroanlagen, Klasse gG/gL, NH DIN, 100 A, 500 V
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
Nennspannung V AC: 500V
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 100A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: gG
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Sicherungsgröße, metrisch: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: NH DIN
auf Bestellung 36 Stücke:
100NHG000B Hersteller : Eaton Bussmann bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf Description: FUSE SQUARE 100A 500VAC/250VDC