Produkte > MURATA > GRM1885C2A101JA01D
GRM1885C2A101JA01D
GRM1885C2A101JA01D Murata
grm1885c2a101ja01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Medical T/R
auf Bestellung 38043 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10753
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1885C2A101JA01D Murata
Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Capacitance: 100 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1885C2A101JA01D GRM1885C2A101JA01D Hersteller : Murata grm1885c2a101ja01.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Medical T/R
auf Bestellung 21147 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
GRM1885C2A101JA01D GRM1885C2A101JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C2A101JA01-01.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 100 pF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GRM
GRM1885C2A101JA01D GRM1885C2A101JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C2A101JA01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 pF 100 VDC 5% 0603 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 17
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 100V
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 100
GRM1885C2A101JA01D Hersteller : Murata GRM1885C2A152JA01_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 пФ, U, В = 100, Розм = 0603, Точн., % = 5, ТКЄ = C0G, NP0, Тексп, °C = -55...+125, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 2
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 7 Stücke:
100pF 100V C0G 5% SMD 0603 125C (GRM1885C2A101JA01D /Murata) 100pF 100V C0G 5% SMD 0603 125C (GRM1885C2A101JA01D /Murata)
Produktcode: 107446
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata murata_grm_series-datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100 pF
Nennspannung: 100 V
Dielektrikum: COG
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
Produkt ist nicht verfügbar