Produkte > MURATA > GRM1885C1H101JA01D
GRM1885C1H101JA01D
GRM1885C1H101JA01D Murata
grm1885c1h101ja01.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10753
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM1885C1H101JA01D Murata
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Part Status: Not For New Designs, Capacitance: 100 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM1885C1H101JA01D GRM1885C1H101JA01D Hersteller : Murata grm1885c1h101ja01.pdf Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10753
GRM1885C1H101JA01D GRM1885C1H101JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H101JA01-01.pdf Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 100 pF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GRM
Mindestbestellmenge: 834
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 125
GRM1885C1H101JA01D GRM1885C1H101JA01D Hersteller : Murata Electronics GRM1885C1H101JA01-01.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 pF 50 VDC 5% 0603 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 19
GRM1885C1H101JA01D GRM1885C1H101JA01-01.pdf 0603-100pF 50V +/-5% COG (GRM1885C1H101JA01D) Конденсаторы SMD
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
auf Bestellung 102 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
100pF 50V 5% C0G 0603 (GRM1885C1H101JA01D-Murata)
Produktcode: 189467
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
auf Bestellung 982 Stücke:
auf Bestellung 95 Stücke:
auf Bestellung 110 Stücke:
GRM1885C1H101JA01D Hersteller : Murata GRM188R71H332KA01.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 пФ, Uном, В = 50, ТКЄ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,8, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт