Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 > 100pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201 (GRM0335C1H101JA01D - MURATA)
100pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201 (GRM0335C1H101JA01D - MURATA)
Produktcode: 220229
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM0335C1H101JA01D | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 960000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM0335C1H101JA01D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0201Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Capacitance: 100 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0201 Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.1nF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0201 Case - mm: 0603 Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Manufacturer series: GRM Roll diameter max.: 180mm |
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0201Tolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Capacitance: 100 pF |
Description: MURATA - GRM0335C1H101JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 100pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: MURATA - GRM0335C1H101JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 100pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Description: MURATA - GRM0335C1H101JA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 100pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 pF 50 VDC 5% 0201 C0G (NP0) |