Produkte > PANASONIC > 100SXE39M
100SXE39M
100SXE39M Panasonic
Panasonic_10-27-2024_Capacitor-(SXE-Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 100VDC 39uF 20% 30mOhm 940mA
auf Bestellung 276 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 100SXE39M Panasonic
Description: PANASONIC - 100SXE39M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, 100 V, 0.03 ohm, 1000 Stunden bei 125°C, ± 20%, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 39µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 3A, Produktpalette: OS-CON SXE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
100SXE39M 100SXE39M Hersteller : Panasonic Electronic Components 4359 Description: CAP ALUM POLY 39UF 20% 100V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 39 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 150 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
100SXE39M 100SXE39M Hersteller : PANASONIC 4417821.pdf Description: PANASONIC - 100SXE39M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 39 µF, 100 V, 0.03 ohm, 1000 Stunden bei 125°C, ± 20%
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 39µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 3A
Produktpalette: OS-CON SXE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C