107TTA100M
107TTA100M Cornell Dubilier - CDE
TTA-2944741.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 100uF 100V 20%
auf Bestellung 2889 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 107TTA100M Cornell Dubilier - CDE
Description: CORNELL DUBILIER - 107TTA100M - CAP, 100UF, 100V, ALU ELEC, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.658ohm, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 310mA, Produktpalette: TTA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
107TTA100M 107TTA100M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles TTA.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia x 1.063" L (10.00mm x 27.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.658Ohm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 310 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 474.3 mA @ 50 kHz
auf Bestellung 1712 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
107TTA100M 107TTA100M Hersteller : CORNELL DUBILIER TTA.pdf Description: CORNELL DUBILIER - 107TTA100M - CAP, 100UF, 100V, ALU ELEC, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.658ohm
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 310mA
Produktpalette: TTA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 918 Stücke:
100uF 100VDC 20% (107TTA100M – Cornell)