Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM32ER61A107ME20K
GRM32ER61A107ME20K
GRM32ER61A107ME20K Murata Electronics
GRM32ER61A107ME20-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 100UF 10V X5R 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.106" (2.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM32ER61A107ME20K Murata Electronics
Description: MURATA - GRM32ER61A107ME20K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 1210; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 10V
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...85°C
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 330mm
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X5R
auf Bestellung 2844 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 95
GRM32ER61A107ME20K GRM32ER61A107ME20K Hersteller : Murata Electronics GRM32ER61A107ME20-01.pdf Description: CAP CER 100UF 10V X5R 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Mindestbestellmenge: 15
GRM32ER61A107ME20K GRM32ER61A107ME20K Hersteller : Murata Electronics GRM32ER61A107ME20-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 uF 10 VDC 20% 1210 X5R
Mindestbestellmenge: 3
GRM32ER61A107ME20K GRM32ER61A107ME20K Hersteller : MURATA GRM32ER61A107ME20-01.pdf Description: MURATA - GRM32ER61A107ME20K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 10 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 2.5mm
100uF 10V X5R ±20% 1210 (GRM32ER61A107ME20K) 100uF 10V X5R ±20% 1210 (GRM32ER61A107ME20K)
Produktcode: 133171
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210
Produkt ist nicht verfügbar
GRM32ER61A107ME20K Hersteller : Murata GRM31_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 мкФ, U, В = 10, Точн., % = 20, ТКЄ = X5R, Розм = 1210, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = 1210,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт