Produkte > MURATA > GRM31CR61A107MEA8K
GRM31CR61A107MEA8K
GRM31CR61A107MEA8K Murata
grm31cr61a107mea801aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% Pad SMD 1206 85°C Automotive T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM31CR61A107MEA8K Murata
Description: MURATA - GRM31CR61A107MEA8K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM31CR61A107MEA8K GRM31CR61A107MEA8K Hersteller : Murata grm31cr61a107mea801aenpdfceramiccapacitorsmd.pdf Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% Pad SMD 1206 85°C Automotive T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
GRM31CR61A107MEA8K GRM31CR61A107MEA8K Hersteller : Murata Electronics GRM31CR61A107MEA8_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 uF 10 VDC 20% 1206 X5R
Mindestbestellmenge: 4
GRM31CR61A107MEA8K GRM31CR61A107MEA8K Hersteller : Murata Electronics GRM31CR61A107MEA8-01A.pdf Description: CAP CER 100UF 10V X5R 1206
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Mindestbestellmenge: 24
GRM31CR61A107MEA8K GRM31CR61A107MEA8K Hersteller : MURATA 3800248.pdf Description: MURATA - GRM31CR61A107MEA8K - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
GRM31CR61A107MEA8K Hersteller : Murata GRM31_Murata.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 мкФ, U, В = 10, Розм = 1206, Точн., % = 20, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
100uF10V X5R 20% 1206 (GRM31CR61A107MEA8K-Murata) 100uF10V X5R 20% 1206 (GRM31CR61A107MEA8K-Murata)
Produktcode: 187653
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata GRM_series-datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100 µF
Nennspannung: 10 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±20% M
Gro?entyp: 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 1206; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 10V
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...85°C
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 330mm