Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 100uH 10% 1210 (CC3225-101KLB)
100uH 10% 1210 (CC3225-101KLB)
Produktcode: 122038
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Габарити або типорозмір: 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 100uH 10% 1210 (CC3225-101KLB)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CC3225-101KLB CC3225-101KLB Hersteller : ABC Taiwan CC3225-L_series_ABC.pdf Дросель SMD, L = 100 мкГн, Idc, А = 0,075, Точн, % = 10, Q = 20 @ 796 кГц, Rdc, мОм = 10 140, SRF, МГц = 8, Габ. розм, мм = 3,2 х 2,5 х 2,2, Конфіг. = 1210, Тексп, °С = -40...+125, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1210 Од. вим