Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 100uH 20% SMD 1210 (LSQPA322525T101MR-Yuden) индуктивность
100uH 20% SMD 1210 (LSQPA322525T101MR-Yuden) индуктивность
LSQPA322525T101MR_SS.pdf
Produktcode: 193427
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yuden
Номінал: 100 µH
Точність: ±20%
Габарити або типорозмір: 1210
Опис і характеристики: багатошарова феритова
Номінальный струм: 270 mA
Опір: 1,4 Ohm
auf Bestellung 407 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LSQPA322525T101MR LSQPA322525T101MR Hersteller : Taiyo Yuden LSQPA322525T101MR.pdf Description: FIXED IND 100UH 340MA 1.82 OHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
Type: Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.82Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 6MHz
Current - Saturation (Isat): 270mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.106" (2.70mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 340 mA
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Semi-Shielded
Type: Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1210
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 340 mA
auf Bestellung 2679 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
LSQPA322525T101MR LSQPA322525T101MR Hersteller : TAIYO YUDEN Taiyo Yuden_LSQ02_e.pdf Power Inductors - SMD 100uH 1210 20% HI CURR
Mindestbestellmenge: 10
LSQPA322525T101MR LSQPA322525T101MR Hersteller : Taiyo Yuden lsqpa322525t101mrss.pdf Inductor Power Chip Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.34A 1.82Ohm DCR 1210 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
BCP69
Produktcode: 1263
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BCP69.pdf
BCP69
Hersteller: Infineon
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: SOT-223
fT: 40 MHz
U, V: 20
U, V: 25
I, А: 1
h21,max: 375
ZCODE: 8541 21 00 90
verfügbar: 2770 St.
60 St. - stock Köln
2710 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
3,3nF 6,3kV Z5V Z(±20%) D<=10,8mm
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Kapazität: 3,3 nF
Nennspannung: 6,3k V
TKE: Z5V
Präzision: ±20% M
Abmessungen: D<=10,8 mm
auf Bestellung 7952 St.:
VCR-10D431K
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-10D_081201.pdf
VCR-10D431K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 275/350
S.var., V: 430(387-473)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 710@25
Imax.(8/20mcs): 2500
Leistung, Watt: 0,4
Kapazität, pF: 230
Größe: 10D
auf Bestellung 48 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
RB157
datasheet-rb157.pdf
RB157
Hersteller: SEP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Diodenbrücken und Baugruppen
Gehäuse: RB-15 (WOM)
Urew: 1000 V
I dir: 1,5 A
Zus.Info: Однофазний
Монтаж: THT
auf Bestellung 43 St.:
100nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B104K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K