1025R-78G API Delevan Inc.
1025.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM TH
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1025R-78G API Delevan Inc.
Fixed Inductors 270uH 2% 25ohm Molded Unshield Coil.
Weitere Produktangebote 1025R-78G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1025R-78G 1025R-78G Hersteller : API Delevan Page38_1025-6077.pdf Fixed Inductors 270uH 2% 25ohm Molded Unshield Coil