1025R-92J API Delevan Inc.
1025.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1025R-92J API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1000uH 5% 72ohm Molded Unshield Coil.
Weitere Produktangebote 1025R-92J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1025R-92J 1025R-92J Hersteller : API Delevan Page38_1025-6077.pdf Fixed Inductors 1000uH 5% 72ohm Molded Unshield Coil