103-103FS
103-103FS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10UH 165MA 3.45 OHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-103FS API Delevan Inc.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 1% 7.9MHz 24Q-Factor Ferrite 0.165A 3.45Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote 103-103FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-103FS 103-103FS Hersteller : API Delevan page07_103.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 1% 7.9MHz 24Q-Factor Ferrite 0.165A 3.45Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
103-103FS 103-103FS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 10uH 1% 3.45ohm Chip SMT RF Ind