103-122FS
103-122FS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-122FS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.2uH 1% .74ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-122FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-122FS 103-122FS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 1.2uH 1% .74ohm Chip SMT RF Ind