103-122HS
103-122HS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-122HS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.2uH 3% .74ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-122HS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-122HS 103-122HS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 1.2uH 3% .74ohm Chip SMT RF Ind