103-122KS
103-122KS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 360MA 740 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-122KS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.2uH 10% .74ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-122KS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-122KS 103-122KS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 1.2uH 10% .74ohm Chip SMT RF Ind