103-123GS
103-123GS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-123GS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 12uH 2% 3.8ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-123GS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-123GS 103-123GS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 12uH 2% 3.8ohm Chip SMT RF Ind