103-123HS
103-123HS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-123HS API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 12uH 3% 3.8ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-123HS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-123HS 103-123HS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf RF Inductors - SMD 12uH 3% 3.8ohm Chip SMT RF Ind