103-153HS
103-153HS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 15UH 135MA 5.6 OHM SMD
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-153HS API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 15uH 3% 5.6ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-153HS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-153HS 103-153HS Hersteller : Delevan 103.pdf RF Inductors - SMD 15uH 3% 5.6ohm Chip SMT RF Ind