103-153JS
103-153JS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 15UH 135MA 5.6 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-153JS API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 15uH 5% 5.6ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-153JS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-153JS 103-153JS Hersteller : Delevan 103.pdf RF Inductors - SMD 15uH 5% 5.6ohm Chip SMT RF Ind