103-153KS
103-153KS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 15UH 135MA 5.6 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-153KS API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 15uH 10% 5.6ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-153KS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-153KS 103-153KS Hersteller : Delevan 103.pdf RF Inductors - SMD 15uH 10% 5.6ohm Chip SMT RF Ind