103-182GS
103-182GS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 325MA 920 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-182GS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.8uH 2% .92ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-182GS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-182GS 103-182GS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 1.8uH 2% .92ohm Chip SMT RF Ind