103-183KS
103-183KS API Delevan Inc.
103.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 103-183KS API Delevan Inc.
Fixed Inductors 18uH 10% 5.8ohm Chip SMT RF Ind.
Weitere Produktangebote 103-183KS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
103-183KS 103-183KS Hersteller : API Delevan 103-18267.pdf Fixed Inductors 18uH 10% 5.8ohm Chip SMT RF Ind